Jena

  • (Lots: 9008001,9090031)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)3641 229526

  • Büro/Technik (16)

16 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 16 item(s)

Lot 9070002

Konvolut Foto

1987-1990, Rechtshänderversion, in Etui, mit Bedienungsanleitung, Funktion nicht geprüft

1958-61, mit Meyer Trioplan 3,5/30, für SL-Filmkassette, optisch und technisch guter Zustand, in Lederetui, dieses mit Gebrauchsspuren

30er Jahre, Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft, 12 x 7 x 11 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 9070008

Opernglas Puck

DDR, Mitte 20. Jh., im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 9070010

Opernglas Eldis

Mitte 20. Jh. gemarkt Grodenstock, München, geringen Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Abplatzer am Okular, 9,5 x 4,5 x 3 cm, in Ledertäschchen

Lot 9070011

Opernglas ROW

Mitte 20. Jh. gemarkt ROW Rathenow, optisch guter, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, 9,5 x 4 x 2,5 cm, im Ledertäschchen

Lot 9070012

Kontra-Barometer

2.H.20.Jh., Edelstahl, bez. "Mont Blanc Germany", L 14 cm, funktioniert

Lot 9070015

Schreibtischgarnitur

  • 16 item(s)