63 item(s)
63 item(s)/page
Lot 9040061
Porzellanbild Damenporträt
Lot 9040062
Adler Katzhütte
gemarkt Katzhütte, naturgetreue Ausformung, Unterglasurmalerei, mehrfach geklebt, defekt, 43x22x37cm
Lot 9040063
Schäferhund
gemarkt Sitzendorf, naturgetreue Ausformung, Unterglasurbemalung, 25 x 20 x 23 cm
63 item(s)/page