14 item(s)/page
Bläsche, Arbeitender Jüngling
Sitzender Lautenspieler
Anonym, Weiblicher Akt
Kleiner Pfadfinder-Fuchs
Storch
Campbell, Mädchen mit Hund
Weiblicher Akt Bronze
Weiblicher Akt Bronze
2. H. 20. Jh, Bronzehohlguss, teils mit grüner Patina, hockender weiblicher Akt, H 22 cm
Kleine Skulptur weiblicher Akt
Kleine Frauenbüste
um 1900, Keramik/Terrakotta, grün patiniert, Frauenkopf in heiterer Pose, gering bestoßen, H 12 cm
2 moderne Steinskulpturen
Katzenkapelle Bronze
detailgetreue Ausformung in Bronze, farbig gefasst, Höhe 7,7 cm
Große Skulptur Stier
2. H. 20. Jh., Bronze farbig gefasst, Stier in naturgetreuer Ausformung, 36 x 17 x 47,5 cm
Rodin, Der Denker
14 item(s)/page