6 item(s)/page
Konvolut Programmhefte 30er-70er Jahre
dabei 16 x Illustrierter Film-Kurier und 98 x Progress Filmillustrierte / Progress Film Programm, Alters- und Gebrauchsspuren
Handschrift 1825
unterzeichnet Christian Gottlob Metzner, gefaltet, leicht stockfleckig, gerahmt, 31,5 x 16,5 cm
2 Religiöse Bücher 1930/36
4 Bücher dabei 2.WK
6 item(s)/page