68 item(s)/page
Emaillierter Eimer
Große Milchkanne
Große Milchkanne20 Liter, Leichtmetall, 28x45cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Große Schatulle für Besteck
Konvolut Spinnräder
Konvolut SpinnräderEinzelteile von 4 verschiedenen Spinnrädern, Vollständigkeit nicht geprüft, KEIN VERSAND
Küchenwaage / Waage
Küchenwaage / WaageMetall, schwarz lackiert, bis 3 kg, 38 x 15 x 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Nähkasten
NähkastenMitte 20.Jh., Holz, seitlich aufklappbar, innen mit Facheinteilung, Tragegriff, Gebrauchsspuren, 41x21x45,5cm
Kiepe
Kiepealt, Korbgeflecht, Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren, 42x33x66cm
68 item(s)/page