Mett HOFFMANN (1915-1993), artiste luxembourgeois, Grande aquarelle sans titre, signé en bas à droite et daté 83, bel encadrement - Dimensions : 69 x 84 cmMett HOFFMANN (1915-1993), Luxembourg artist, Large untitled watercolor, signed lower right and dated 83, beautiful frame - Size: 69 x 84 cmMett HOFFMANN (1915-1993), Luxemburger Künstler, Großes Aquarell ohne Titel, rechts unten signiert und datiert 83, schöner Rahmen - Maße: 69 x 84 cm
See Full Terms And Conditions