Grande et imposante sculpture de GANESH en bronze patiné et doré, années 70/80 - Hauteur : 50 cm, Poids : 16,9 Kg Large and imposing sculpture by GANESH in patinated and gilded bronze, years 70/80 - Height: 50 cm, Weight: 16.9 KgGroße und imposante Skulptur von GANESH aus patinierter und vergoldeter Bronze, Jahre 70/80 - Höhe: 50 cm, Gewicht: 16,9 kg
See Full Terms And Conditions