Carl FEY (DÜSSELDORF), Huile sur toile : Ruisseau dans le sous-bois, signé en bas à gauche (petit impact mineur au centre du tableau) - Dimensions : 80 x 60 cmCarl FEY (DÜSSELDORF), Oil on canvas: Stream in the undergrowth, signed lower left (small minor impact in the center of the painting) - Size: 80 x 60 cmCarl FEY (DÜSSELDORF), Öl auf Leinwand: Bach im Unterholz, links unten signiert (kleiner Aufprall in der Bildmitte) - Größe: 80 x 60 cm
See Full Terms And Conditions