Huile sur toile : Nature morte aux lièvres et écureuil, signé en bas à droite ACCOURX et daté 1905, toile entièrement restaurée par Edouard GEORGEN, peintre luxembourgeois dans les années 70 - Dimensions hors cadre : 92 x 60 cmOil on canvas: Still life with hares and squirrel, signed lower right ACCOURX and dated 1905, canvas fully restored by Edouard GEORGEN, Luxembourg painter in the 70s - Unframed Size: 92 x 60 cmÖl auf Leinwand: Stillleben mit Hasen und Eichhörnchen, rechts unten signiert ACCOURX und datiert 1905, Leinwand vollständig restauriert von Edouard GEORGEN, Luxemburgischer Maler in den 70er Jahren - Ungerahmte Maße: 92 x 60 cm
See Full Terms And Conditions