Louis HYMANS : BRUXELLES à travers les âges, Bruxelles, Bruylant Christophe et cie, sans date [1884], Complet des 3 volumes grand In-folio sous reliures 1/2 percaline bien solides, innombrables illustrations en Noir ou en couleur, un classique pour l'histoire de la ville avant l'époque Art NouveauLouis HYMANS : BRUXELLES à travers les âges, Bruxelles, Bruylant Christophe et cie, sans date [1884], Complete with 3 large volumes In-folio under very solid 1/2 percaline bindings, countless illustrations in Black or in color, a classic for the history of the city before the Art Nouveau periodLouis HYMANS : BRUXELLES à travers les âges, Bruxelles, Bruylant Christophe et cie, sans date [1884], Komplett mit 3 großen Bänden In-Folio unter sehr soliden 1/2 Perkalin-Bindungen, unzähligen Abbildungen in Schwarz oder Farbe, ein Klassiker für die Geschichte der Stadt vor dem Jugendstil
See Full Terms And Conditions