3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 339
Walter Ophey 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf Positano in der Sonne Öl auf Lwd; H 90 cm, B 95 cm;
Lot 360
Josse Goossens 1876 Aachen - 1929 Regensburg Studium an der AK Düsseldorf und an der AK München;
Lot 431
Martel Schwichtenberg ? 1896 - 1945 Sitzender Akt Öl auf Lwd, doubliert; H 50,5 cm, B 61 cm Martel
3 item(s)/page