6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 456
Elfenbeinküste: Senufo-Maske
ElfenbeinküsteSenufo-MaskeHolz, beschnitzt; H 40 cm ...[more]
Lot 457
Bamana: Chiwara-Figur
BamanaChiwara-FigurHolz, beschnitzt; H 121 cm; besch., restauriert ...[more]
Lot 458
Zentralafrika: Figur
ZentralafrikaFigurHolz, beschnitzt; H 103 cm ...[more]
Westafrika10 Akan-GoldstaubgewichteBronze ...[more]
Lot 461
Zentralafrika: Weibliche Figur
ZentralafrikaWeibliche FigurHolz, beschnitzt, Bein-Perlenketten; H 51 cm ...[more]
6 item(s)/page