1 item(s)
1 item(s)/page
Manufaktur des 18. Jh.Kleiner SpiegelHolz, beschnitzt und mit Resten farbiger Fassung; H 41,5 cm, B 27 cm; Spiegelglas später;rest. ...[more]
1 item(s)/page