9 item(s)/page
Bert SternNew York 1929 - 2013Marilyn with blue RosesDigitaldruck auf Papier; H 480 mm, B 298 mm (Passepartoutmaß); signiert u. r. ...[more]
Bert SternNew York 1929 - 2013Marilyn with red RosesDigitaldruck auf Papier; H 480 mm, B 298 mm (Passepartoutmaß); signiert u. r. ...[more]
Schapowalow, Susanne: Mutter Ey
9 item(s)/page