10 item(s)/page
Lanel, Luc: Vase
Luc Lanel1893 - 1965VaseKeramik, glasiert und goldstaffiert; H 15,5 cm; unten bezeichnet "M. Luc Lanel" ...[more]
Bang, Arne: Vase
Arne Bang1901 - 1983VaseKeramik, hellgrauer Scherben, farbig glasiert; H 16,5 cm; unten monogrammiert"AB"(ligiert) ...[more]
Friberg, Berndt: Enghalsvase
Wiener KeramikDame mit SonnenschirmHeller Scherben, farbig gefasst und glasiert; H 20 cm; bezeichnet "CA" ...[more]
10 item(s)/page