No Image
Auction closed
Multi-location - see lot details
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)511 851085

Refine your search

Sale Section

  • Varia (29)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (29)
Remove filter
29 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
  • List
  • Grid
  • 29 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Deckeldose mit Miniatur - Dame mit Köcher - Kunstharz. Messing. Kupfer. H. 3,3 cm. D. 8,2 cm. Gouache wohl auf Elfenbein. 3,7 x 3 cm. Bitte beacht...

Deckeldose mit Miniatur - Friedrich der Große - Metall. H. 2,3 cm. D. 8,1 cm. Gouache wohl auf Elfenbein. 4,5 x 3 cm. Bitte beachten Sie, dass auf...

Spazierstock Russland. Elfenbein. Silbermanschette, vergoldet (84 Zolotnik). Knauf H. 7 cm. L. 96 cm. Knauf in Form einer Britischen Bulldogge. Bi...

Reservistenkrug Koblenz, um 1915. - "II. Matr. Divis. 3. Komp. Wilhelmshaven 1907-15" - Heller Scherben. Polychrom bemalt. Zinndeckel. H. 37,5 cm....

Buchseite mit Miniaturmalerei Wohl 15./16. Jahrhundert. Pergament. 31 x 21 cm. Unter Glas gerahmt. Notenblatt mit religiöser Miniatur mit prächtig...

Paar Wandblaker Um 1800. Messing. 50 x 35 cm. Nachträglich elektrifiziert. Prunkwappen mit Ritterhelm über einem Schild auf dem ein Ochsenkopf dar...

2 Lederetuis, 1 Kunststoffetui, 1 Füllfederhalter und 1 Tintenfass Mont Blanc. Lederetuis mit 3 Fächern (16 x 6 x 2 cm). Kunststoffetui (21,5 x 8,...

Repliken der größten Diamanten der Welt Bergkristall. Spinell. Citrin und synthetischer Aquamarin. Im Schaukasten. 31 Repliken, darunter Cullinan ...

Loading...Loading...
  • 29 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots