66 item(s)
66 item(s)/page
Paar Stühle im Rokoko-Stil 19. Jh. Nussbaum. 44/85 x 43 x 39 cm. ...[more]
Spigel im Klassizismus-Stil Frankreich. Vergoldet. 86 x 117 x 5 cm. ...[more]
Wandspiegel im Klassizismus-Stil Frankreich. Holz, gefasst. 123 x 55 cm. Best. ...[more]
Biedermeier-Bett Esche. 84 x 100 x 200 cm. Innen 91 x 189 cm. Best. ...[more]
66 item(s)/page