6 item(s)/page
Wandbehang - "Die Auffindung Moses" - Leinen, bemalt. 298 x 217 cm. - Zustand: Rest. Nach dem
Wandbehang - "Die Auffindung Moses" - Leinen, bemalt. 298 x 217 cm. - Zustand: Rest. Nach dem Original von Paolo Veronese (1528-88). ...[more]
Saruk Westpersien. Wolle. 298 x 232 cm. - Zustand: Abgetreten. Ränder besch. Blaues Mittelfeld mit
Saruk Westpersien. Wolle. 320 x 218 cm. - Zustand: Ränder besch. Rotes Mittelfeld mit symmetrisch
Hereke Türkei. Seide. 124 x 82 cm. Bez. r. o. - Zustand: Leicht beschm. Blaues Mittelfeld auf
Hereke Türkei. Seide. 122 x 78 cm. Bez. M. o. und u. Sehr heller Teppich, fast ausschließlich in
6 item(s)/page