2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1286
ArmbrustEiche. Bein. Perlmutt. L. 63 cm. In einer Einlage dat. 1563. - Zustand: Kl. Fehlstellen. -
Lot 1287
EhrenhirschfängerDeutsches Reich, 1933-45. Geätzte Stahlklinge mit Spruch "für Verdienste um das
1287EhrenhirschfängerDeutsches Reich, 1933-45. Geätzte Stahlklinge mit Spruch "für Verdienste um das
2 item(s)/page