- Show only bulk lots,
8 item(s)/page
AhnenfigurSenufo/Elfenbeinküste. Holz. Höhe 177 cm. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich. -
Pfosten eines Toguna-MännerhausesDogon/Mali. Holz, figürlich geschnitzt. H. 102 cm. - Provenienz:
Calao VogelSenufo/Elfenbeinküste. Holz. Rot und weiß gefasst. H. 163 cm. - Provenienz: Kunstsammlung
Weibliche Figur als Schultermaske mit KeramiksockelBaga/Guinea (Nimba). Holz, geschnitzt. H. 77
8 item(s)/page