184 item(s)
184 item(s)/page
Lot 363
Künstler des frühen 18. Jahrhunderts- Schlachtenbild - Öl/Lwd. Doubl. 82 x 164 cm. Rahmen. Das
Lot 364
Kopist des 20. Jahrhunderts- Brustbild eines alten Mannes mit goldener Kette - Öl/Lwd. 60 x 50 cm.
Lot 365
Künstler des 18. Jahrhunderts- Romantische Flusslandschaft - Öl/Holz. 17,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Künstler des 18. Jahrhunderts- Romantische Flusslandschaft - Öl/Holz. 17,5 x 30,5 cm. Rahmen. Minimale Fehlstelle. ...[more]
Lot 366
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts- Italienische Flusslandschaft mit Figuren - Öl/Lwd.
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts- Italienische Flusslandschaft mit Figuren - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 95 x 127 cm. Rahmen. ...[more]
184 item(s)/page