123 item(s)
123 item(s)/page
Lot 510
Seltene Zuckerschale mit Löffel
Lot 512
Deckeldose
Deckeldose Frankreich, um 1900. 950er Silber. Emaille. Punzen: Herst.-Marke, Hermeskopf. D. 9,5 cm. Gew.: 138 g. Best. ...[more]
123 item(s)/page