Hannover

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.52%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

  • Collectables (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Lot 200

Ikone

Ikone Russland, 19. Jahrhundert. - Nikolaus der Wundertäter - Tempera/Holz. 31 x 26,5 cm. Besch. Eingetieftes Mittelfeld. ...[more]

Lot 201

Ikone

Kerzenleuchter als Drache - Jugendstil - Eisen. H. 13 cm. L. 25,5 cm. Rest. ...[more]

Paar Art Déco Buchstützen als Geier Wien, um 1920. Bronze, grün patiniert. Marmorsockel. H. 16 cm. ...[more]

Kleiner Reisewecker Versilbert. 7 x 7,5 x 2,2 cm. Arabische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed. ...[more]

Lot 624

Schreibset

Lot 625

Jagdpokal

Jagdpokal Kayserzinn, um 1903. Zinn. H. 36,5 cm. Modellnummer 4500. Darunter 43. Hugo Leven attr. ...[more]

Moderner Kerzenleuchter Bronze. Silber. H. 33,5 cm. Im Fuß monogra.: GJ? ...[more]

Lot 628

Textilfragment

Doppelseitiges Notenblatt Wohl 17. Jahrhundert. Pergament. 47 x 33 cm. Unter Glas gerahmt. ...[more]

Lot 631

Zigarettenetui

Zigarettenetui Russland, um 1900. Kyrelische Birke. Silber. 1,5 x 10,5 x 6,7 cm. ...[more]

Paar Schuhe als Snuff Bottle England, 19. Jh. Holz. 6,5 x 13 x 3,6 cm. Im Deckel drei Würfel. ...[more]

  • 15 item(s)