- Show only bulk lots,
13 item(s)/page
Jugendstil Schreibtischlampe
Jugendstil Schreibtischlampe Zinkguss. Glas. Marmor. H. 45,5 cm. ...[more]
Paar Barock Kerzenleuchter
Paar Barock Kerzenleuchter Frankreich, um 1800. Holz. Pappmaché. H. 27 cm. Rest.bed. ...[more]
Kaufvertrag - Anleihevertrag
Art Deck Tischlampe mit Steinbock
Art Deck Tischlampe mit Steinbock Frankreich, um 1910. Zinkguss. Glas. Marmor. 12 x 25 x 8 cm. ...[more]
Tintenfass mit Schreibablage
Tintenfass mit Schreibablage Frankreich, 19. Jh. Marmor. Bronze. Glas. 16,5 x 25,5 x 16,7 cm. ...[more]
13 item(s)/page