Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Show only bulk lots,
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Damenarmbanduhr mit rechteckigem Zifferblatt und Diamantlünette 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 30 g. 20 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. ...
Weißgold-Armbanduhr mit Brillanten 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 43,9 g. 18 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. L. 19,2 cm. Faltschließe. Uhr is...
Omega - Damenarmbanduhr mit Brillanten Fa. Omega, Schweiz. Modell: De Ville. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 48,5 g. Auf dem Zifferblatt sign...
-
3 item(s)/page