3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1340
Pfeil-Brosche mit Turmalin und
Lot 1365
Paar Manschettenknöpfe mit
Paar Manschettenknöpfe mit Strass-SteinenSilber, vergoldet. Punze: DS, XX, hk. Gewicht: 10,1 g. Tragespuren. ...[more]
Lot 1543
2tlg. Tischuhr Time - Luigi Colani
3 item(s)/page