4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 344
Kaminuhr New York/USA, um
Lot 345
Seltene Wanduhr Friesland, um
Lot 346
Standuhr. 18. Jh.
Standuhr18. Jh. Esche. 226 x 46 x 34 cm. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern. Pendel. Gewichte. Rest.bed. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Lot 347
Art Deco Tischuhr
Art Deco TischuhrKienzle/Deutschland. Entwurf: Heinrich Möller. Kupfer. Messing. H. 19,8 cm. Quarzwerk. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
4 item(s)/page