- Lots with images only,
4 item(s)/page
Paar Snuffbottles China
Teller, China oder Japan um 1900
Kleine Gu-VaseChina, wohl Qing-Dynastie. Bronze. H. 13,8 cm. Rest., Altersspuren. ...[more]
4 item(s)/page