- Lots with images only,
69 item(s)/page
zurückgezogen
Wandlampe als
Schreibtisch sog. Partner Desk
zurückgezogen
2flg. Tischlampe mit BuddhafigurBronze. Messing. H. 58 cm. Best. ...[more]
Boulle Beistelltisch mit Jardiniere
zurückgezogen
zurückgezogen
Paar Biedermeier Armlehnstühle mit SchwanenköpfenNorddeutschland, 19. Jh. Mahagoni. Obstholz. 44/87,5 x 60 x 54 cm. Rest.bed. ...[more]
69 item(s)/page