- Category,
3 item(s)/page
Seltener Spazierstock Koch &
Spazierstock Um
SpazierstockUm 1900. 800er Silber. Holz. Punzen: Herst.-Marke, 800. L. 83 cm. Best. Inschrift. ...[more]
zurückgezogen
SpazierstockUm 1900. Versilbert. Holz. Punzen: Herst.-Marke. L. 87 cm. Monogr. Best ...[more]
3 item(s)/page