11 item(s)/page
Reiseuhr James Drayton &
Empire Pendule. Frankreich, um 1810.
Seltene Kaminuhr Frankreich, 19. Jh.
Seltener Vorderzappler
Große Kaminuhr mit Lampenbeistellern
Portaluhr. England, 19. Jh.
Türmchenuhr. Um 1900.
TürmchenuhrUm 1900. Messing. 39,5 x 17 x 16 cm. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern. Pendel. Schlüssel. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Reisewecker. Frankreich, um 1920.
ReiseweckerFrankreich, um 1920. Messing. 11,5 x 6,5 x 5,5 cm. Römische Ziffern. Schlüssel. Best. Werk und Funktion ohne Gewähr. ...[more]
11 item(s)/page