12 item(s)/page
Neugotische Bilderuhr Um
Seltene Atmos Tischuhr
Atmos TischuhrJaeger-LeCoultre/Schweiz. Messing/vergoldet. 22,3 x 18 x 13,8 cm. Arabische Ziffern. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Reisewecker mit Repetition
Reiseuhr
ReiseuhrFrankreich. Messing. 13 x 8 x 6,5 cm. Römische Ziffern. Auf der Platine bez. C. A. im Kreis. Werk und Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Reiseuhr Frankreich
ReiseuhrFrankreich, um 1900. Messing. 16,5 x 9 x 8,5 cm. Römische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr. Mit original Kiste. ...[more]
Reisewecker mit Repetition
Reiseuhr mit Wecker
12 item(s)/page