8 item(s)/page
Drei Tee- / WasserkannenPersien, 20. Jahrhundert. Metall. H. 17,4 cm, 33 cm, 40 cm. Je Alters- u. Gebrauchsspuren. ...[more]
ParfümflakonWohl Persien Mitte 20. Jahrhundert. Glas, Metall, Chrysopras. H. 5,5 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren. ...[more]
Vase, Persien, 20. Jahrhundert
Fabelwesen, wohl Persien um 1960
FabelwesenWohl Persien um 1960. Metall, dunkel gefasst, eingezeichnete Linien. H. 34,4 cm. L. 24 cm. B. 14 cm. Altersspuren, minim. ber. ...[more]
8 item(s)/page