8 item(s)/page
Grüne TaraIndien, wohl 18. Jahrhundert. Metall, versilbert. H. 6,1 cm. Alterspatina / Altersspuren. ...[more]
Zwei Figuren des Ganesha, Indien
Ganesha mit RatteIndien, Anfang 20. Jahrhundert. Bronze, vergoldet. H. 12,8 cm. Leichte Altersspuren. ...[more]
Tablett, wohl Indien um 1900
Tanzende ShivaIndien, 20. Jahrhundert. Bronze, patiniert. H. 31,2 cm. Partiell minim. Altersspuren, Reste eines Papieretiketts. ...[more]
8 item(s)/page