- Asiatika (92)
- Bücher (57)
- Fotografie (3)
- Gemälde, Aquarelle (322)
- Glas (110)
- Grafik alt (15)
- Grafik modern (294)
- Ikonen (27)
- Keramik (16)
- Kunsthandwerk (71)
- Möbel/Spiegel/Lampen (52)
- Mode, Accessoires (16)
- Münzen (4)
- Porzellan (383)
- Schmuck (281)
- Schmuck-Uhren (20)
- Silber (283)
- Skulpturen/Plastik (51)
- Teppiche (11)
- Uhren (8)
- Porcelain (383)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (321)
- Prints (308)
- Silver & Silver-plated items (283)
- Jewellery (281)
- Glassware (110)
- Chinese Works of Art (71)
- Collectables (70)
- Books & Periodicals (57)
- Furniture (51)
- Sculpture (51)
- Religious Items & Folk Art (27)
- Watches & Watch accessories (21)
- Ceramics (17)
- Vintage Fashion & Textiles (16)
- Carpets & Rugs (11)
- Japanese Works of Art (9)
- Asian Art (8)
- Clocks (8)
- Coins (4)
- Indian Works of Art (4)
- Photographs (3)
- Drawings & Pastels (1)
- Lighting (1)
2116 item(s)/page
Tablett im Barock Stil
Tablett im Barock StilWilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 24 cm. Gew.: 254 g. Best. ...[more]
Obstteller
Obstteller800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 33 cm. Gew.: 678 g. ...[more]
Obstteller
Obstteller800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 34 cm. Gew.: 678 g. ...[more]
Tablett im Chippendale Stil
Tablett im Chippendale StilWilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 31,5 cm. Gew.: 636 g. ...[more]
Henkeltablett im Barock Stil
Henkeltablett im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 2 x 47,5 x 31 cm. Gew.: 854 g. ...[more]
Tablett im Barock Stil
Tablett im Barock StilKoch & Bergfeld/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 1,5 x 45 x 34,5 cm. Gew.: 1150 g. ...[more]
Schal im Barock
Schal im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 5,5 x 36,2 x 26 cm. Gew.: 686 g. ...[more]
Obstschale mit Kordelrand
Obstschale mit Kordelrand800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 5,5 x 36,2 x 26 cm. Gew.: 676 g. 7,5 x 34,5 x 29,5 cm. ...[more]
Henkelschale
Henkelschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 16,5 x 38 x 19,5 cm. Gew.: 808 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 8,5 x 30,5 x 22 cm. Gew.: 662 g. ...[more]
Große Traubenschale
Große Traubenschale925er Silber. Halbedelsteine. Punzen: Herst.-Marke, 925. D. 45 cm. Gew.: 1800 g.KorrekturDie Schale hat keine Halbedelsteine
Obstschale im Barock Stil
Obstschale im Barock Stil800er Silber. Punzen: 800. D. 30,5 cm. Gew.: 570 g. ...[more]
Muschelschale
Konfektschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 16,5 cm. Gew.: 180 g. ...[more]
Muschelschale
Muschelschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 7 x 14,4 x 16 cm. Gew.: 172 g. Innen vergoldet. ...[more]
Konfektschale
Konfektschale im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 20 cm. Gew.: 146 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. H. 9,5 cm. D. 20 cm. Gew.: 220 g. Monogr. ...[more]
Schale im Barock Stil
Schale im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 4,5 x 12,8 cm. Gew.: 76 g. ...[more]
Schale im Barock Stil
Schale im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 6 x 15 x 11 cm. Gew.: 136 g. ...[more]
Konfektschale im Art Deco Stil
Konfektschale im Art Deco Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 18 cm. Gew.: 146 g. ...[more]
Konfektschale im Art Deco Stil925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. D. 18 cm. Gew.: 106 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 24 cm. Gew.: 346 g. ...[more]
Schale im Barock Stil
Schale im Barock StilWilkens/Bremen. 835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835. 3,7 x 25,2 x 17 cm. Gew.: 264 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 27 cm. Gew.: 324 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 26,5 cm. Gew.: 354 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 26,5 cm. Gew.: 300 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Halbedelsteine. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 25 cm. Gew.: 402 g ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 24 cm. Gew.: 440 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 26,5 cm. Gew.: 584 g. ...[more]
Schale im Barock Stil
Schale im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 6 x 23,2 x 18,5 cm. Gew.: 206 g ...[more]
Brotschale im Art Deco Stil
Brotschale im Art Deco Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 4,4 x 26,5 x 21,3 cm. Gew.: 294 g. ...[more]
Große Obstschale
Große Obstschale900er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 900. D. 32 cm. Gew.: 822 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 32 cm. Gew.: 522 g. ...[more]
Oktogonale Schale
Oktogonale SchaleOtto Wolter/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 16,5 cm. Gew.: 88 g. ...[more]
Obstschale im Barock Stil
Obstschale im Barock Stil800er Silber. Punzen: 800. D. 35,4 cm. Gew.: 856 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 30,5 cm. Gew.: 508 g. ...[more]
Große Fußschale im Barock Stil
Große Fußschale im Barock Stil925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. 20 x 39,5 x 35 cm. Gew.: 2200 g. ...[more]
Muschelschale
Muschelschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. 6,5 x 19 x 13,5 cm. Gew.: 216 g. ...[more]
Schale im Barock Stil
Schale im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 3 x 26,5 x 20 cm. Gew.: 260 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 26,5 cm. Gew.: 392 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 23 cm. Gew.: 216 g. ...[more]
Schale im Art Deco Stil
Schale im Art Deco Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 24,5 cm. Gew.: 304 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 26,5 cm. Gew.: 334 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 26,5 cm. Gew.: 200 g. ...[more]
Obstschale
Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 23 cm. Gew.: 332 g. ...[more]
Henkelschale
Henkelschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 12 cm. D. 16 cm. Gew.: 224 g. ...[more]
Flaschenuntersetzer
Flaschenuntersetzer800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 12,5 cm. Gew.: 126 g ...[more]
Konfektschale
Konfektschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. cm. D. 15,3 cm. Gew.: 156 g ...[more]
Prunkschale im Barock Stil
Prunkschale im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 13,5 cm. D. 24,2 cm. Gew.: 1070 g. ...[more]
Deckelpokal im Empire Stil
Deckelpokal im Empire Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 19 cm. Gew.: 234 g. ...[more]
Paar 3flg. Tafelleuchter
Paar 3flg. Tafelleuchter800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 29,5 cm. Gew.: 744 g. ...[more]
Traubenschale
Traubenschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 28 cm. Gew.: 586 g. ...[more]
Fußschale
Fußschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 24 cm. Gew.: 412 g. ...[more]
Brotschale
Brotschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 5 x 25,3 x 19,5 cm. Gew.: 322 g ...[more]
Deckeldose
Deckeldose800er Silber. Halbedelstein. Punzen: 800. 6 x 11,5 x 11 cm. Gew.: 226 g. ...[more]
Mid Century Deckeldose
Mid Century Deckeldose925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. D. 15,1 cm. Gew.: 622 g. ...[more]
Deckeldose mit Blütenknauf
Deckeldose mit Blütenknauf925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. D. 20 cm. Gew.: 622 g. ...[more]
Deckeldose
Deckeldose800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 3,5 x 13,5 x 9 cm. Gew.: 182 g. ...[more]
2116 item(s)/page