- ANTIQUE (4)
- ASIAN (101)
- BOOKS (3)
- CARPETS (4)
- CERAMIC (12)
- Clocks (21)
- Coins (31)
- Cutlery (45)
- DRAWINGS (24)
- EXOTICA (3)
- Furniture (54)
- FURS (12)
- GLASS (73)
- GRAPHICS (40)
- ICONS (6)
- JEWELLRY (283)
- LAMPS (23)
- METAL (44)
- MILITARIA (14)
- Mirrors (7)
- MUSICAL INSTRUMENTS (14)
- OBJECT D'ART (41)
- PAINTINGS (61)
- PLATED (29)
- PORCELAIN (153)
- RELIGIOUS (146)
- Sculpture (22)
- SILVER (208)
- TEXTILE (2)
- TOYS (7)
- VARIOUS (51)
- VINTAGE (53)
- WINE (9)
- Collectables (339)
- Jewellery (283)
- Silver & Silver-plated items (281)
- Ceramics (165)
- Glassware (73)
- Fine Art & Antiques (66)
- Furniture (61)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (61)
- Asian Art (44)
- Prints (40)
- Japanese Works of Art (32)
- Chinese Works of Art (25)
- Watercolours (24)
- Lighting (23)
- Sculpture (22)
- Clocks, Watches & Jewellery (21)
- Arms, Armour & Militaria (14)
- Wines & Spirits (9)
- Carpets & Rugs (6)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (4)
- Books & Periodicals (3)
- Ethnographica & Tribal Art (3)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
1600 item(s)/page
GG 750 Cartier Ring "Love“ mit 3 Brillanten (zus. ca. 0.22ct/VSI/W), sign. und num.: L 98706/19
RG 750 Piaget „Possession“ Armband mit 20 Brillanten (zus. ca. 0.55ct/VVS-VS/TW-W), 11,3g, L.
GG/WG 750 Gliederkettenarmband mit 36 Brillanten (zus. ca. 1.26ct/SI-PI/W-TCR), 36,1g, L. 18,4cm
Ausdrucksstarker GG 585 Memoire Ring mit 24 Brillanten (zus. ca. 1.2ct/VSI/W), 5,3g, Gr. 57,5
Große RG Wempe 750 Karabinerschließe mit Clipöse und Brillanten (zus. ca. 0.25ct/VSI/W), By Ki
Paar zarte Tricolor Gold 750 Cartier Ohrstecker "Trinity“, sign. und num.: GK 4506, 1997 5,2g
Modernes Cartier Armband "Trinity" mit Tricolorgold 750 Ring an schwarzen Stoffkordel, sign. und
1600 item(s)/page