- Show only bulk lots,
283 item(s)/page
2 Zuchtperlenstränge in Weiß (4,7g, L. 40,6cm, Ø 2,3-4,7mm und Champagner (5,5g, L. 34,5cm, Ø
GG 750 Cartier Ring "Love“ mit 3 Brillanten (zus. ca. 0.22ct/VSI/W), sign. und num.: L 98706/19
RG 750 Piaget „Possession“ Armband mit 20 Brillanten (zus. ca. 0.55ct/VVS-VS/TW-W), 11,3g, L.
GG/WG 750 Gliederkettenarmband mit 36 Brillanten (zus. ca. 1.26ct/SI-PI/W-TCR), 36,1g, L. 18,4cm
Ausdrucksstarker GG 585 Memoire Ring mit 24 Brillanten (zus. ca. 1.2ct/VSI/W), 5,3g, Gr. 57,5
283 item(s)/page