269 item(s)/page
Großer, ovaler Rosenquarz Skarabäus, beidseitig graviert (ca. 36ct, 23x18x12mm) ...[more]
Großer, ovaler Rauchquarz Skarabäus, beidseitig graviert (ca. 38.1ct, 23x19x13mm) ...[more]
3 Ovale Citrin Skarabäen, beidseitig graviert (zus. ca. 30.5ct, 16x12x7mm) ...[more]
Ungefasster oval facettierter Citrin (ca. 4ct, 10x7,9x4,6mm) ...[more]
Ungefasster cognacfarbener ovaler Citrin im Facettenschliff (ca. 8ct, 16x11x7,2mm) ...[more]
3 Ungefasste Citrine im Facettenschliff: rund (ca. 5.5ct, 15x8,7mm), in Tropfenform (ca. 3ct, 14x8
4 Ungefasste Citrine im Facettenschliff (zus. ca. 14ct, 10-13x7,9-8,9mm) ...[more]
2 Ungefasste Citrine im Facettenschliff (zus. ca. 2.2ct, 15-17,8x12,8-13mm) ...[more]
2 Ungefasste Citrine im Tropfen- und Facettenschliff (zus. ca. 3ct, 6,9-10,8x4,7-5,4mm) ...[more]
3 Ungefasste Citrine im Facettenschliff (zus. ca. 45.5ct, 15,8-18,3x11,7-15x8,1-10mm) ...[more]
3 Ungefasste Rauchquarze im Facettenschliff (zus. ca. 27ct, Ø 9,8-16,8mm, 17,8x12,9mm) ...[more]
Ungefasster ovaler Rauchquarz im Facettenschliff (ca. 149ct, 4,7x3,1x22,2mm) ...[more]
Ungefasster Rauchquarz im Treppenschliff (ca. 45ct, 15,8x18,9x13,2mm) ...[more]
13 Diverse ungefasste Brillanten (zus. ca. 2.5ct/VSI-P2/CR-C) ...[more]
2 Ungefasste Diamanten im Triangelschliff (zus. ca. 0.80ct/SI/TC, 6x6,2x2,5mm) ...[more]
14 Ungefasste Diamanten in unterschiedlichen Schliffformen (zus. ca. 1.5ct/VSI-P1/W-C) ...[more]
Partie ungefasste Brillanten (zus. ca. 1.50ct/0.02-0.10ct/VSI-SI/W-C) ...[more]
13 Diverse ungefasste Brillanten (zus. ca. 1.5ct/SI-P1/TCR-C) ...[more]
17 Diverse ungefasste Brillanten (zus. ca. 1.5ct/VSI-P2/W-C) ...[more]
Ungefasster Brillant (ca. 0.40ct/P1/CR) ...[more]
42 Diverse ungefasste Brillanten (zus. ca. 2ct/SI-P1/TCR-C) ...[more]
3 Diamanten im Brillant- und Altschliff (zus. ca. 0.66ct/SI-P/TCR-LY) in GG 750 Zargenfassungen (1
3 Diamanten im Brillant- und Altschliff (zus. ca. 0.66ct/SI-P/TCR-LY) in GG 750 Zargenfassungen (1,4g) ...[more]
Partie ungefasste Besatzbrillanten (zus. ca. 0.61ct/SI-P/TCR-C) ...[more]
8 Ungefasste Brillanten (zus. ca. 0.50ct/VSI-SI/W-TCR) ...[more]
8 GG/WG 585/750 Schmuckfurnituren mit Diamanten im Brillant-, Achtkant- und Rosenschliff (zus. ca.
8 GG/WG 585/750 Schmuckfurnituren mit Diamanten im Brillant-, Achtkant- und Rosenschliff (zus. ca. 0.45ct/VSI-SI/W-CR), 2,9g ...[more]
9 Diverse farbige Edelsteincabochons: rosa Turmaline, Topase, Saphire, Tansanite (zus. ca. 10ct)
9 Diverse farbige Edelsteincabochons: rosa Turmaline, Topase, Saphire, Tansanite (zus. ca. 10ct) ...[more]
2 Diverse Edelsteine: rechteckiger Madeira Citrin im Treppenschliff (ca. 8ct, 17,7x9,8x6,5mm) und A
2 Diverse Edelsteine: rechteckiger Madeira Citrin im Treppenschliff (ca. 8ct, 17,7x9,8x6,5mm) und Amethystcabochon (ca. 6.5ct, Ø 11,8mm) ...[more]
3 Diverse Korallencabochons (zus. ca. 21.6ct, 2,6x1,7x8,1mm und Ø 8,2mm), verso durchbohrt ...[more]
5 Diverse Korallencabochons: Paar ovale (9.4ct, 19,9x10mm) und 3 rechteckige Halbzylinder (28.3ct,
5 Diverse Korallencabochons: Paar ovale (9.4ct, 19,9x10mm) und 3 rechteckige Halbzylinder (28.3ct, 1,7-1,9x1,2mm) ...[more]
269 item(s)/page