4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1130
Japanische Bronze "Samurai in Schrittstellung", rot braun patiniert mit Goldtauschierungen, sign. E
Lot 1131
Japanische Bronze "Stehender Mann mit Falke", rot braun patiniert mit Goldtauschierungen, sign. Eis
Lot 1139
Ornamental durchbrochenes Bronze Tsuba mit Goldtauschierung, Japan, 8x7cm, leichte Altersspuren
Ornamental durchbrochenes Bronze Tsuba mit Goldtauschierung, Japan, 8x7cm, leichte Altersspuren ...[more]
Lot 1163
Koitsu, Tsuchiya (1870-1949) "Shoji See" 1934, Farbholzschnitt, 24x36,5cm (m.R. 38,5x52,5cm), leich
Koitsu, Tsuchiya (1870-1949) "Shoji See" 1934, Farbholzschnitt, 24x36,5cm (m.R. 38,5x52,5cm), leicht vergilbt ...[more]
4 item(s)/page