- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Band "Das Zeit kürtzende Lust- und Spiel-Haus darinnen Der Curiose Weltberühmte Künstler vorstellet
Bibel "Biblia Sacra vulgatae edtionis jussu Sixti V. Pontif. Max. recognita, locupletibus SS. patru
2 Diverse christliche Erbauungsbücher, 18.Jh., 1x handgeschrieben, 1x mit handgeschriebenem Vorsatz
2 Bände Linné, Carl von "Species Plantarum", Verlag Johann Thomas von Trattner, Wien 1764 (3. Aufl
2 Bände Linné, Carl von "Species Plantarum", Verlag Johann Thomas von Trattner, Wien 1764 (3. Auflage), etw. stockfleckig, kl. Defekte ...[more]
Band Ludewig, Johann Peters "Einleitung zu den deutschen Münzwesen mittlerer Zeiten", Hrsg. Johann
Album mit ca. 38 Autogrammkarten von Schauspielenden, Politikern und Adligen u.a.: Helmut Schmidt,
6 item(s)/page