2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 416
Mappenwerk / Portfolio 3. Jahresmappe der Künstlergruppe 'Brücke'. 1908. Mappe mit einem Holzschnitt
Lot 476
Karl Hofer 1878 Karlsruhe - 1955 Berlin Meeresstille. Um 1912. Öl auf Leinwand. Wohlert 212.
2 item(s)/page