No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)941 51422

411 item(s)
  • 411 item(s)

Brillantbrosche - Gelbgold 14 K " Papagei ", mit zahlreichen Brillanten und kl. Saphir-, Rubin- und Smaragdnavetten, Länge ca. 4 cm, ca. 3,7 Gramm

Jugendstilrahmen - Österreich um 1900 Mahagoni, geschweifte Form mit Jugendstilornamenten, Altersspuren, Falzmaße 32x45 cm, Außenmaße 48x61 cm

  • 411 item(s)