722 item(s)
722 item(s)/page
Lot 1100
Antike Irdenware / Hafnerware runde Schale mit brauner Glasur, Altersspuren (am rechtem Rand
Antike Irdenware / Hafnerware runde Schale mit brauner Glasur, Altersspuren (am rechtem Rand besch.), d.= ca. 40 cm
Lot 1101
Lot Versilbertes aus dem 20.Jahrhundert best. aus: Vase, Milchkännchen, kl. Teller, Hornbecher,
Lot Versilbertes aus dem 20.Jahrhundert best. aus: Vase, Milchkännchen, kl. Teller, Hornbecher, verschiedene Größen, 4 Teile
722 item(s)/page