5 item(s)
- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
Große afrikanische Maske - wohl Fang Gabun Holz geschnitzt, Länge ca. 98 cm
Lot 903
Skulptur - Afrika, Benin-Art "königliches Paar", Bronze, Provenienz: vor 1970 im süddeutschen
Skulptur - Afrika, Benin-Art "königliches Paar", Bronze, Provenienz: vor 1970 im süddeutschen Privatbesitz, Höhe ca. 42,5 cm, ca. 7530 Gramm
Lot 904
Vase - China 20.Jahrhundert rote Manufakturmarke, Porzellan reich bemalt mit Blüten und Blattwerk,
Lot 905
Vase China 20 Jhdt. Porzellan, bunt staffiert mit Drachen- und Floraldekor, seitlich 3 plastische
905Vase China 20 Jhdt. Porzellan, bunt staffiert mit Drachen- und Floraldekor, seitlich 3 plastische
Vase China 20 Jhdt. Porzellan, bunt staffiert mit Drachen- und Floraldekor, seitlich 3 plastische Widderköpfe, Höhe ca. 62cm
Lot 906
906Vase China 20 Jhdt. Porzellan, bunt staffiert mit Drachen- und Floraldekor, seitlich 3 plastische
5 item(s)/page