4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 182
Japanischer Farbholzschnitt - Utagawa YOSHIMUNE (1817-1880) "Große Parade vor dem Vulkan Fuji",
Lot 183
Japanischer Farbholzschnitt "Geisha mit Fächer", rückseitig beschriftet:" Kunisada 1806 - 1863",
Lot 184
Japanischer Farbholzschnitt 'Winterliche Stadtansicht", rückseitig beschriftet: "Kuniyoshi 1810-
Lot 215
Japanischer Holzschnitt "Zum Russisch-Japanischen Krieg 1904/1905", r.o. signiert, von drei Platten,
4 item(s)/page