5 item(s)/page
Mischtechnik - wohl Japan 20.Jahrhundert "Geisha", anonymer Künstler, Mischtechnik auf Papier,
Mischtechnik - wohl Japan 20.Jahrhundert "Geisha", anonymer Künstler, Mischtechnik auf Papier, Maße ca. 26,5x23,5 cm, Passepartout, Rahmen
Paar Figuren - Südasien "BODHISATTVA mit drei Beifiguren", Gelbguß, Altersspuren, Höhe ca. 25,5 cm
Lot Zeichnungen - Anonym wohl Persien und Balinesien, Mischtechnik auf Papier, verschiedene
Figur - Südasien 19./20.Jahrhundert "Buddhakopf mit Kobraschirm", Bronze, Altersspuren, Höhe ca.
Figur - Südasien 19./20.Jahrhundert "Buddhakopf mit Kobraschirm", Bronze, Altersspuren, Höhe ca. 24 cm
5 item(s)/page