1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1002
Rahmen - im Biedermeierstil 2.H:20.Jh. Kirschbaum, schwarze abgesetzte Ecken mit Messingrosetten,
Rahmen - im Biedermeierstil 2.H:20.Jh. Kirschbaum, schwarze abgesetzte Ecken mit Messingrosetten, Gebrauchsspuren, Maße ca. 78x64,5 cm
1 item(s)/page