No Image
Regensburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

  • Ceramics (22)
There are 22 item(s) within this sale

  • Lots per page
  • 60

Henkelkrug - wohl Gmunden um 1920 monogrammiert und datiert 22, Keramik glasiert und mit grünem Blattwerk staffiert, Altersspuren, Höhe ca. 18 cm

Weihnachtsteller - Entwurf Wilhelm Süs "Flucht nach Ägypten", Karlsruher Majolika, Keramik, Limitierte Wiederauflage um 1970/80, d.= ca. 37 cm

  • Lots per page
  • 60