3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 54
Fotografie - Dieter K. (Klepsch) Annaberger (1943) "Ohne Titel", signiert und datiert 92, Maße ca.
54Fotografie - Dieter K. (Klepsch) Annaberger (1943) "Ohne Titel", signiert und datiert 92, Maße ca.
Lot 139
Fotografie (Camera obscura) - Barbara Regner (1951 Furth im Wald) "Stillleben", Maße ca. 19x27 cm,
Lot 143
Fotografie (Camera obscura) - Barbara Regner (1951 Furth im Wald) "Ohne Titel, Maße ca. 12x17 cm,
143Fotografie (Camera obscura) - Barbara Regner (1951 Furth im Wald) "Ohne Titel, Maße ca. 12x17 cm,
3 item(s)/page