4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 504
Paar Wandlampen im Empirestil - 20.Jahrhundert Holz gefaßt, 2- armig, Altersspuren, Höhe ca. 42
Paar Wandlampen im Empirestil - 20.Jahrhundert Holz gefaßt, 2- armig, Altersspuren, Höhe ca. 42 cm, 2 Stück
Lot 515
Deckenleuchter aus dem 19.Jahrhundert Messing /Glas, 6-flammig für Kerzen, verziert mit Blattwerk
515Deckenleuchter aus dem 19.Jahrhundert Messing /Glas, 6-flammig für Kerzen, verziert mit Blattwerk
Lot 521
Deckenlampe - wohl deutsch um 1910/20 gehämmerte und bronzierte runde Metallscheibe mit gewellten
521Deckenlampe - wohl deutsch um 1910/20 gehämmerte und bronzierte runde Metallscheibe mit gewellten
Lot 535
Deckenlampe im Barockstil Provenienz Schloß Eglofsheim bei Regensburg, gebauchter Holzkorpus mit
4 item(s)/page